(918) 998-3262
(988) 242-7300
Краснодарский край, пос. Джубга, ул.Борохова 17.

Чем заняться на пляже Джубги

Наступает долгожданное лето, и вот-вот все гостиницы Джубги будут заполнены людьми. Ведь что может быть лучше, чем валяться на пляже в жаркий день? Такое впечатление возникает у всех отдыхающих и держится до тех пор, пока не приходит скука. Даже летом купаться и загорать подряд пять часов не так уж интересно. Чем же себя занять? Можно взять с собой интересную книгу или плеер с любимой музыкой. Можно и ноутбук прихватить, но тогда вряд ли хватит времени на пляжный отдых.

Стоит проявить немножко активности, чтобы отдых на пляже стал незабываемым и веселым. Возьмите с собой волейбольный мяч, даже если идете на море сами. Пригласите других отдыхающих поиграть с вами, к примеру, знакомых из гостиницы. Джубга – популярный курорт, здесь каждый год отдыхают тысячи туристов, поэтому вы всегда сможете найти себе компанию для игр, а заодно и развлечетесь, познакомитесь с новыми людьми и поддержите свое тело в форме. Не стоит, конечно, ограничиваться какой-то одной спортивной игрой. Бадминтон, запуск тарелки (фрисби) или бумеранга – все эти игры прекрасно поднимают настроение и послужат отличной заменой спортивному залу или фитнесс-клубу. Кроме того, проявив активность в организации игры на пляже, вы поможете развеять скуку другим отдыхающим.

Активный отдых и спорт заинтересует, прежде всего, молодых людей, а любители тихого отдыха могут поискать себе развлечение поспокойней. Вы даже не подозреваете, какие чудеса природы таит в себе Джубга. Отдых здесь можно превратить в увлекательнейшее занятие, если проявить немного фантазии. Вспомните свои детские мечты – стройте замки из песка или башенки из гальки, рисуйте всей семьей картинки на мокром песке, ищите ракушки или камешки какой-нибудь определенной формы или цвета. Особенно подойдет это занятие для тех, кто пришел на пляж с малышами, ведь так развивается фантазия у ребенка.

Если вы прихватите с собой на пляж фотоаппарат или видеокамеру из гостиницы, Джубга останется не только в вашей памяти, но и в домашнем архиве. Снимайте не только природу, но и людей вокруг. Если на пляже есть дети, то их поведение, занятия и высказывания непременно порадуют вас чудными словечками и фразочками. Попробуйте хоть раз, и вы поймете, какими забавными и милыми бывают люди. Особенно, когда не замечают, что попали в чей-то объектив. Главное на пляже – отдыхайте!